• Экскурсии
  • Франция
Экскурсия в Ниццу, Эз и Монако
Отправление из:
  • Тип: Индивидуальная
    Язык: Русский
  • Длительность: 6 часов
    Проводится: с 20.04.2024 по 31.05.2024, ежедневно
  • Достопримечательности по маршруту: Ницца, Город Эз, Парфюмерная фабрика "Фрагонар", Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Княжеский дворец и Дворцовая площадь Монако, Океанографический музей, Трассы «Формулы 1», Монте-Карло,
    Тематика:
    Обзорные, История и культура, Архитектура
Описание

Восточное побережье Лазурного берега считается одним из красивейших мест во всей Франции. Не удивительно, что сюда стремятся туристы со всего мира. Не упустите возможность насладится удивительно красивым местом с комфортом - на индивидуальной экскурсии.



Водитель заберет вас прямо от отеля или апартаментов в удобное время и мы начнем наше путешествие.



Первая же остановка поразит вас своей красотой и зрелищностью - вы увидите панорамный вид на Ниццу и бухту Орлова с вершины холма Mont-Boron - одной из самых знаменитых обзорных площадок Франции. На холме расположен отлично сохранившийся Форт шестнадцатого века.



Еще одна панорама ждет вас в средневековом городе Эз, расположенном на вершине скалы. Вы увидите узкие улочки и древние дома, посетите знаменитую церковь Успения Пресвятой Богородицы и сможете узнать все секреты легендарной парфюмерной фабрики Фрагонар.



Затем мы направимся в блестящее Монте-Карло, столицу Монако. Вы сможете увидеть торжественную смену Караула карабинеров (заранее уточните время церемонии) и прогуляться по Дворцовой площади под сводами Княжеского дворца. Узнаете историю монументального Океанографического музей и сможете проехаться по маршруту, на котором проходят знаменитые автогонки Формула 1.



 



Формат проведения экскурсии

Автомобильная и пешеходная.



Для посещения казино необходимо соблюдение дресс-кода.



Для туристов из Антиб длительность экскурсии составит 5 часов, из Канн - 5 часов 30 минут, из Сен-Тропе - 7 часов 30 минут, из Марселя - 8 часов 30 минут, из Тулона - 8 часов 30 минут.



Тип ваучера
e-voucher

Цены и условия
Стандартная цена
зависит от количества человек
В стоимость входит
  • Транспортное и экскурсионное обслуживание
В стоимость не входит
  • Посещения Дворца принца, Музея старинных автомобилей и Океанографического музея оплачивается отдельно (по желанию)

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
На календаре можно выбрать любой период вылета не ограничиваясь ±3 днями, для этого достаточно перейти на вкладку "Период вылета"
OK