• Экскурсии
  • Франция
Леринские Острова
Отправление из:
  • Тип: Индивидуальная
    Язык: Русский
  • Длительность: 4 часа
    Проводится: с 19.10.2022 по 31.03.2023, ежедневно
  • Достопримечательности по маршруту: Старый порт в Каннах, Остров святого Гонората,
Описание

Эта индивидуальная экскурсия понравится тем, кто интересуется историей и религией. В назначенное время водитель на комфортной машине заберет вас у места вашего проживания и мы отправится в путь.



Наша первая остановка - у холма Ле Сюке, под которым расположен Старый порт с великолепной набережной Сен-Пьер, построенной в 1838 году. Вы увидите роскошные яхты и рыбацкие лодки, современные прогулочные катера и старые плоскодонки. Если же вам посчастливится попасть сюда в сентябре, вам выпадет честь увидеть Королевскую регату.



Отсюда на пароме мы отправимся на остров святого Гонората - одну из самых величественных и живописных достопримечательностей Канн. Его длина - полтора километра, а ширина - всего четыреста. Он считался необитаемым, пока Святой Гонорат не заложил на нем свой монастырь, где собирался вести отшельнический образ жизни. Его планы нарушили последовавшие за ними ученики. Так и образовался настоящий монастырский комплекс.



В завершение экскурсии вас ждет пикник, где вы сможете обменяться эмоциями и перекусить легкими закусками.



Формат проведения экскурсии

Автомобильная и пешеходная. Для туристов из Антиб длительность экскурсии составит 4 часа 30 минут, из Канн - 5 часов, из Сен-Тропе - 7 часов.



Вы увидите

Старый порт в Каннах, остров святого Гонората.



Тип ваучера
e-voucher

Цены и условия
Стандартная цена
зависит от количества человек
В стоимость входит

Пикник.

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
На календаре можно выбрать любой период вылета не ограничиваясь ±3 днями, для этого достаточно перейти на вкладку "Период вылета"
OK