• Экскурсии
  • Франция
Экскурсия в Канны, Антиб и Сен-Поль-де-Ванс
Отправление из:
  • Тип: Индивидуальная
    Язык: Русский
  • Длительность: 5 часов
    Проводится: с 20.04.2024 по 31.05.2024, ежедневно
  • Достопримечательности по маршруту: Дворец Фестивалей и Аллея Звезд, Антиб, Форт Карре и старый город, Сен-Поль-де-Ванс, Гостиница «Золотая голубка», Кафе 16 века, Сувенирные лавки 15 века,
    Тематика:
    Обзорные, История и культура
Описание

Приглашаем вас на увлекательную экскурсию по западной части Лазурного побережья! Комфортабельный автомобиль заберет вас прямо возле ваших апартаментов или отеля и вы отправитесь в путешествие по красивейшим местам Лазурного берега.



Сначала мы отправимся в Канны, где предпочитают отдыхать звезды первого эшелона - возможно, именно вам повезет встретить тут своего кумира? Вы полюбуетесь Дворцом Фестивалей, где проходит знаменитый Каннский Фестиваль и Аллеей звезд, на которой знаменитости оставляют отпечаток ладоней - как знак признанной славы.



Затем нас ждет порт настоящих миллионеров - Антибы. Не каждый богатый человек сможет содержать тут свою яхту, поэтому на пристани вы увидите настоящие шедевры судостроительного искусства. Полюбуйтесь фортом Карре, выстроенным в форме четырехконечной звезды - почему именно так, вам расскажет русскоговорящий гид. И не забудьте сфотографироваться на фоне морских видов!



Затем мы отправимся в Сен-Поль-де-Ванс, удивительный городок, просто пронизанный атмосферой творчества и вдохновения. В свое время тут творили Пикассо, Марк Шагал, Матисс. Вы полюбуетесь на свадебные фото Ив Монтана в гостинице Золотая голубка, выпьете кофе в кафе шестнадцатого века и сможете купить сувениры в лавке, еще на сто лет старше.



 



Формат проведения экскурсии

Автомобильная и пешеходная.



Для туристов из Антиб длительность экскурсии составит 5 часов, из Канн - 5 часов 30 минут, из Сен-Тропе - 7 часов 30 минут, из Марселя - 8 часов 30 минут, из Тулона - 8 часов 30 минут.



Вы увидите

  • Транспортное и экскурсионное обслуживание



Тип ваучера
e-voucher

Цены и условия
Стандартная цена
зависит от количества человек

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
На календаре можно выбрать любой период вылета не ограничиваясь ±3 днями, для этого достаточно перейти на вкладку "Период вылета"
OK